Стоп КОРРУПЦИЯ!!!

04.12.2020

Единый урок по формированию правовых знаний  в области противодействия коррупции, коррупционных стандартов.

 

С целью просвещения, пропаганды и формирования у обучающихся антикоррупционного мировоззрения,  развития правового сознания, умения реализовывать, обобщать и делать выводы на основе полученных данных, а также воспитания у молодежи нравственных норм, составляющим основу личности, повышения уровня их правового сознания и правовой культуры, позитивного отношения к антикоррупционным программам в МБОУ Красноармейский УВК проведен единый урок  «Коррупции скажем «Нет»!

 На уроке с обучающимися  просмотрена презентация «Противодействие коррупции». Учащиеся закрепили знания, что такое коррупция. Познакомились с  законами в Российской Федерации «О противодействии коррупции», о видах коррупции, общественной опасности коррупции, последствиях, основных ее причинах и основных нормативно-правовых актах по вопросам противодействия коррупции в Российской Федерации. Ознакомились с понятием противодействие коррупции,  с национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 гг. Педагоги познакомили учащихся с основными мерами профилактики коррупции. Зачитали высказывания великих людей о коррупции.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020

Дата публикации: 04.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».