Выставка «Мастерская Деда мороза», ко Дню Святителя Николая Чудотворца и к новогодним праздникам.

21.12.2020

Выставка «Мастерская Деда мороза»,

ко Дню Святителя Николая Чудотворца и к новогодним праздникам.

    Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

   По традиции в канун Нового Года, в нашей  школе, проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Данное мероприятие посвящено дню Святителя Николая Чудотворца и новогодним праздникам.

 

  Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей школы и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. 

    Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!    Что может быть прекрасней, чем занятия творчеством в дружном семейном кругу! И вот результат! Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества. Разнообразные ёлочки, шары, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень и даже целые зимние композиции – всё сделано руками детей и родителей. Каждый класс представил своё творчество. Но самыми активными стали первоклассники.  Все учащиеся со своими родителями приняли участие в выставке.  Хочу такой сайт

Мы благодарим всех  учащихся  и родителей, принявших участие в выставке, за ваше творчество и фантазию! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020

Дата публикации: 21.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».