Новый год - праздник сказок и чудес

25.12.2020

25 декабря 2020 года в МБОУ Красноармейский УВК в классных коллективах состоялись новогодние мероприятия. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Классные руководители со своими ребятами оформили кабинеты в новогоднем стиле. Подготовили новогодние песни, стихотворения, игры и представления.

 К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой,  ребята не смогли водить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой и наблюдали  их приход  через окно. Дед Мороз и Снегурочка появились среди деревьев школьного парка и в школьном дворе и приветствовали ребят. Каждый класс приготовил свое мероприятие не похожее на другие. В этот день ребята демонстрировали свои  актерские  способности. Здесь были познавательные викторины, игры и развлечения. Ребята, пели, танцевали, отгадывали загадки и инсценировали сказки. Все мероприятия были позитивными. За участие в новогодней выставке игрушек  все получили дипломы, грамоты и благодарности от администрации школы. Ребята пошли домой с новогодним предпраздничным настроением. Ведь каждого ждал новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки.     

 Впереди новогодние каникулы. Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».